Пожарные и экстренные службы съехались к жилому дому у метро «Василеостровская», где разгорелся пожар.

Пламя выбивается из окна квартиры на втором этаже. Кадрами с места горожане делятся в тг-канале «Я люблю Васильевский остров».

О возгорании в доме 27 на 6-й линии В.О. стало известно 2 июня около 18.40. По адресу работают МЧС и полиция. Информации о пострадавших пока нет.
У дома-колодца собрались зеваки. По словам очевидцев, в арку сейчас никого не пускают.
