В Санкт-Петербурге посетитель ресторана едва не получил перелом ног после того, как тротуар под ним провалился во время перекура.
В Северной столице произошел неожиданный инцидент, который мог стоить посетителю одного из ресторанов здоровья. Читательница «Аварийного Петербурга» Ирина сообщила что мужчина, вышедший на перекур у ресторана на пересечении улиц Репищевой и Вербной и чуть не сломал ноги. Причиной этому оказалась внезапно провалившаяся под его весом тротуарная плитка.


По информации, предоставленной сотрудниками заведения, данная проблема обусловлена плохим состоянием коммуникаций под тротуаром. В настоящее время на этом участке ведутся работы по ремонту ливневой канализации, начатые после многочисленных жалоб граждан на постоянные подтопления во время дождей.
Фотографии с места событий, предоставленные Ириной, демонстрируют, что место было временно изолировано с помощью мусорной урны для предотвращения дальнейших инцидентов. Также стало известно, что сотрудники ресторана принялись за устранение проблемы, и временно заделали образовавшуюся яму.
